понедельник, 21 октября 2013 г.

Вкусный миник

Привет, мои дорогие читатели!

Как же мне приятно, что вас становится все больше и больше!!! Спасибо большое!
А я заглянула, чтобы показать вам мой новый миник с Ромкой в главной роли. Делала его в качестве приглашенного дизайнера по "кулинарному" заданию для блога "Разноцветный мир".


 Обложка по скетчу творческого клуба "Простые радости":




  
Этим летом мой Рома впервые попробовал ягодки)) И они, особенно клубничка, ему настолько понравились, что он категорически отказывался есть другую пищу.. Насильно, пугая всякими бабайками, приходилось запихивать в него хотя бы немного каш, супов и пр. А потом пошли арбузы... новая страсть))


  Вот такое сладкое лето было у малыша))

  За идею и МК по созданию такой штуки большое спасибо Ольге Mendel.

4 комментария:

  1. Светлана, какой хорошенький альбомчик!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сын пришел, посмотрел со мной еще раз фотографии, я ему рассказала, как этот мальчик полюбил клубнику, и мама только хитростью могла подкормить его супом или кашей. "А потом... он попробовал АРБУЗ!!!" - сын посмеялся, вспомнили его детство. Потом я предложила ему передать привет мальчику с фотографий. Он как-то с сомнением на меня посмотрел: "А ему сколько лет?.." - "Как на фотографиях, 2 года" - "Два года...? Неа, не передавай" - ))) "А его маме, которая сделала этот альбомчик?" - "Маме? (разулыбался) Маме передай"
      Светочка, передаю тебе привет от моего сына Гоши-Георгия, ему очень понравился твой альбом и история о том, как Рома полюбил клубнику и арбуз )))))

      Удалить
    2. Наталья, ну вы меня повеселили))) Ну вот почему взрослые мальчишки не хотят дружить с малышами, а предпочитают их мамочек?)) Мой Рома тоже любит на улице чужим мамочкам глазки строить))
      А Гоше тоже привет... пламенный)))

      Удалить
  2. Прелестный альбомчик получился! очень понравилась палитра, такой серо-голубой и ягодный. Аппетитно ))
    Спасибо от блога Простые радости!

    ОтветитьУдалить