вторник, 22 января 2013 г.

Свадебные платья


     До того, как в моей жизни появился скрапбукинг, моя швейная машинка шила не бумагу, а служила по своему прямому предназначению. Больше всего меня вдохновляли свадебные платья, в каждое из них я вкладывала всю свою душу. Хочу поделиться своими творениями (сама уже больше года не смотрела эти фотографии).
      Первое свадебное платье я сшила в 2006 году. Подруга категорично заявила, что покупать не будет, что я просто обязана ей сшить платье!!! Мне было безумно страшно, потому что я не профессионал, а самоучка-любитель, но в то же время безумно интересно! и я согласилась. Вот результат.



 Затем "на хвост упала" вторая подруга)) Для ее зимней свадьбы сшила платье, шубку и муфточку.

   А в 2009 году судьба свела меня с красоткой Яной, у которой была (и есть) невероятно красивая фигура. Она очень боялась шить платье на заказ и постоянно спрашивала меня: "А у тебя точно получиться?". В итоге результат превзошел все наши с ней ожидания! Да простят меня все остальные, но это мое любимое творение!








   Модель "слизана" из коллекции "Папилио", но мы купили нежнейшее французское кружево, и платье выглядело гораздо нежнее оригинала.

   Лето 2009 было для меня отрадой - я сшила целых 3 свадебных платья. Вот еще два.






   Собственно, и в 2010 было три платья) 




    И, наконец, мое) Вопреки всем приметам, шила себе и подружкам невесты сама! А как иначе?))



     Ну и последний на данный момент заказ был в 2011 году. Для этого платья мне пришлось сделать порядка тысячи маленьких цветочков из сетки! Зато получилось очень мило) 



    Этот заказ дался мне очень сложно - все время хотелось спать! Оказалось, неспроста - у меня поселился пузожитель)))))) Из-за него пришлось приостановить свою свадебно-творческую деятельность) 

   Спасибо, что досмотрели до конца)

4 комментария: