среда, 16 января 2013 г.

Замок принцессы


Уже завтра истекает срок задания "Главный элемент - ДОМИК" от моей любимой скрап-студии "Sun House", но мой блог "родился" только сегодня, поэтому решила воспользоваться последним днем и поучаствовать в конкурсе.)
В моем, громко говоря, портфолио есть мини-альбом "Замок". Это одна из первых работ, так сказать, ученических (хотя я до сих пор только учусь), собранная из того, что было под рукой: бумага из абсолютно разных коллекций и от разных производителей, некоторые листы даже просто распечатаны на фотобумаге, а крыша сделана из кусочка обоев  (бюджет и время были ограничены). Поэтому все получилось не так гармонично, как хотелось бы... Так что не судите строго)







3 комментария:

  1. Светлана, с днем рождения Вашему блогодомику! Желаю ему процветания! Альбомчик для ученического очень хорош, спасибо, что приняли участие в нашем задании, Sun House

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана, и от меня примите поздравления! Очень приятно, что рождение вашего блога связано с нашей студией))) Мы желаем вам вдохновения и терпения, а учиться никогда не стоит прекращать)) Альбомчик очень интересный получился, видно, что вы вложили в него много любви и тепла, а ваша фантазия помогала выкручиваться из ситуации нехватки каких-то специальных материалов. Спасибо за участие в задании и удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за первые комментарии и теплые слова))

    ОтветитьУдалить