суббота, 3 мая 2014 г.

Wedding New Wave

Новые звезды свадебного рынка!

С 3 по 5 июня мы приглашаем вас на Wedding New Wave, свадебную онлайн конференцию, на которой вы лично сможете увидеть людей, которые за нереально короткое время смогли достичь результатов, которые поражают!



С каждым днем свадебный рынок СНГ становится сильнее и ярче.

Конкуренция возрастает и на смену раскрученным именам и организаторам, которые ничего из себя не представляют,  приходят те, чья результативность реально поражает.

Молодые, амбициозные и решительные – они не боятся смелых решений  и отлично знают, что такое ДЕЙСТВИЕ, а не пустая болтовня.

Если вы свадебный организатор или планируете им стать, вам просто необходимо своими глазами увидеть и услышать то, чем мы хотим с вами поделиться!

Реальные истории молодых, но уже известных свадебных организаторов со всего СНГ, станут для вас не только мощнейшим пинком, но и ответом на ваши многочисленные вопросы

Каждая тема – это реальный успех  и результат каждого из них!
3 и 4 июня вас ждут самые интересные результаты и способы их достижения от выпускников Группы №1, невероятной программы Свадебного Гуру Ольги Ермиловой, которая в этом году еще раз доказала – невозможное -  возможно!
И из обычных мальчиков и девочек всего за год создала настоящих свадебных монстров.

5 июня Ольга Ермилова лично проведет ВИП день, на котором обещает удивить свою аудиторию и подарить не только море заряда, но и дать информацию, которая будет интересна как новичкам, так и настоящим метрам свадебного бизнеса!
Вы просто не можете этого пропустить!!!

Получить детальную информацию о мероприятии, а так же заказать билет вы можете по ссылке
http://weddingnewwave.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий